В Харькове в ДТП попали водители дорогих иномарок (фото)
Водитель Suzuki не учел дорожную разметку.
На автодороге М-18, 3 км в ДТП попали водители Suzuki и Audi Q 7. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.
Водитель Suzuki нарушил п.8.5.1 ПДД Украины («дорожная разметка») и столкнулся с другой иномаркой.
Люди в ДТП не пострадали. На водителя составили админпротокол.
Напомним, что на Харьковщине пассажирский автобус столкнулся с легковушкой: погибли два человека.
Ранее сообщалось, что на автодороге Змиев-Мерефа столкнулись Тoyota Prado и “Газель”.





