Снова АЗС. Ночью россияне дважды ударили по громаде под Харьковом (фото)
Россияне снова атаковали автозаправочные станции в Харьковской области, сообщает ГСЧС региона.
Ночью россияне нанесли удары беспилотниками по Солоницевской громаде Харьковского района. Попадание зафиксировали по двум автозаправочным станциям.
На территории одной из АЗС в результате удара разрушено здание и вспыхнул пожар на площади 400 кв. м. Также повреждены 10 единиц автомобилей.
По другому адресу в результате удара оккупантов повреждено здание операторской АЗС. Пожар не возник.
К счастью, пострадавших нет.







