В Купянске состоялось закрытие сезона BMX (фото)
На местной специализированной трассе состоялись заключительные этапы чемпионата и Кубка Украины
Гонки по велосипедному мотокроссу проводятся на самое быстрое прохождение трека длиной не менее 300 м. Велосипедисты стартуют с возвышенности, на трассе с обязательными прямыми и виражными участками есть специальные препятствия. В Купянске соревновались в рамках чемпионата по спринту и Кубка — по олимпийской дисциплине «рейсинг».

Первая тройка мужского зачета по итогам сезона оказалась одинаковой в оба дня: на первом месте — хозяин трассы Владислав Сапожников, его одноклубник Александр Щербак — второй, киевлянин Игорь Гордон — третий.

Среди женщин первенствовали представительницы Черновицкой области, соответственно, — Марчела Шпирка и Анастасия Бернацкая. В возрастной номинации до 16-ти лет оба раза лучшими стали купянчане — Даниил Черемской и Виктория Тимошенко.

Новости по теме:
- Категории: Спорт, Харьков; Теги: велосипеды, соревнования;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «В Купянске состоялось закрытие сезона BMX (фото)», то посмотрите больше в разделе Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 28 октября 2020 в 20:01;





