• Харьков  +14°С
  • USD 39.23
  • EUR 42.44

Харьковские борцы-юниоры привезли семь наград из Запорожья

В Запорожье прошел международный турнир по греко-римской борьбе памяти Евгения Трухина.

На счету харьковчан — 3 золотые, 1 серебряная и 3 бронзовые медали. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА со ссылкой на Управление по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА.

Михаил Вишнивецкий победил в весовой категории до 130 кг, выиграв в финале у соперника из Польши.

Илья Борисов получил «золотую» медаль в весовой категории до 82 кг, также победив в финале поляка.

В финале весовой категории до 63 кг прошло харьковское дерби между Даниилом и Никитой Хохлачевыми. Победителем стал Даниил Хохлачев.

Бронзовыми призерами турнира стали: Марад Заидзе (весовая категория — до 67 кг), Руслан Абдиев (весовая категория — до 77 кг) и Эмин Исаев (весовая категория — до 82 кг).