Live

На Харьковщине будут подрывать боеприпасы

Общество   
На Харьковщине будут подрывать боеприпасы

Про контролируемый подрыв взрывоопасных предметов в Балаклее на Харьковщине предупредила местная военная администрация.

«Сегодня, 21 апреля, около 10:30 по ул. Алиева, 22, запланирован контролируемый подрыв взрывоопасных предметов! Сохраняйте спокойствие и соблюдайте правила безопасности!» — предупредили в telegram Балаклейской городской военной администрации.

В ХОВА уточнили, что подрыв боеприпаса запланирован с 10:40 до 11:00.

Ранее начальник ХОВА Олег Синегубов проинформировал, что в области за сутки обследовали около 12,7 га территории и обезвредили 105 взрывоопасных предметов.

Автор: Оксана Горун

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине будут подрывать боеприпасы», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 апреля 2023 в 10:37;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Про контролируемый подрыв взрывоопасных предметов в Балаклее на Харьковщине предупредила местная военная администрация".