• USD 39.47
  • EUR 42.18

Василий Сорокин завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по тайскому боксу

Мир

Харьковчанин завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по тайскому боксу, в котором приняли участие более тысячи спортсменов из ста стран.

В Бангкоке прошел Чемпионат мира по тайскому боксу среди взрослых и молодежи 2019 (IFMA). Об этом передает пресс-служба ХОГА.

Сборная Украины получила на мировом форуме 2 золотые, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей, и заняла высокое третье место в общекомандном зачете. Обошли Украину по количеству наград только Россия и Таиланд.

Одну из медалей принес в украинскую копилку спортсмен Харьковской области Василий Сорокин, занял третье место в весе до 81 кг.

Ранее сообщалось, харьковчанка стала серебряным призером этапа Кубка мира по шашкам.

Автор: Екатерина Курлат