Live

В Киеве чествовали харьковский спортклуб «Лидер» — чемпиона Украины по автоспорту

Спорт   
В Киеве чествовали харьковский спортклуб «Лидер» — чемпиона Украины по автоспорту

Команда спортивного клуба «Лидер» в 2019 году стала пятикратным чемпионом Украины в картинге.

В Киеве прошла торжественная церемония награждения победителей чемпионатов и Кубков Украины по автомобильному спорту в командных и в личных зачетах. Среди награжденных — харьковский «Лидер», команда в пятый раз победила на чемпионате Украины в картинге. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Ранее сообщалось, что легенды автоспорта поборются за «Кубок Харькова-2020». Пилот должен быть чемпионом Украины в одной из дисциплин автоспорта, мастером спорта и старше 60 лет.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Киеве чествовали харьковский спортклуб «Лидер» — чемпиона Украины по автоспорту», то посмотрите больше в разделе Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 27 декабря 2019 в 12:21;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Команда спортивного клуба «Лидер» в 2019 году стала пятикратным чемпионом Украины в картинге".