Харьковчане заняли призовые места на чемпионате Европы по спортивным танцам
Харьковская пара Евгений Снегирь и Лилия Декина завоевали серебряную медаль среди взрослых в латиноамериканской программе.
Денис Орлов и София Кончицкая – бронзовую медаль среди молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Чемпионат прошел во Львове. В соревнованиях приняли участие более 500 участников из 9 стран Европы: Польши, Молдовы, Румынии, Чехии, Испании, Израиля, Словакии, Кипра и Украины.
Ранее сообщалось, что в Харькове прошел этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу.





