Харьковские кадетки завоевали золотые медали на чемпионате Украины по стрельбе из лука

Спорт   
Харьковские кадетки завоевали золотые медали на чемпионате Украины по стрельбе из лука

Соревнования прошли среди кадетов 2004-2006, 2007 г.р. и младше в Черкассах.

В личном первенстве среди кадеток 2004-2006 г.р. чемпионкой Украины стала харьковчанка Ирина Ярмак. Второе место заняла львовянка Анна-Мария Грэм, третье — Полина Ткаченко из Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Среди кадетов в личном первенстве бронзовую медаль завоевал харьковчанин Иван Шестаченко.  Еще одну бронзовую медаль в категории младших кадетов 2007 г.р. получил Виталий Царегородцев.

В командном первенстве среди кадеток 2004-2006 г.р. победила команда «Харьков-1» в составе Ирины Ярмак, Софии Постельняк и Кристины Косяченко. Они одержали победу над командами из Львова и Черновцов. Среди кадетов харьковчане Никита Дорошенко, Никита Дюняшев и Иван Шестаченко стали серебряными призерами.

Ранее сообщалось, что в манеже ХАИ завершился чемпионат Украины по стрельбе из лука.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковские кадетки завоевали золотые медали на чемпионате Украины по стрельбе из лука», то посмотрите больше в разделе Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 23 февраля 2021 в 09:48;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Харьковские кадетки завоевали золотые медали на чемпионате Украины по стрельбе из лука".