Харьковчане подозреваются в незаконной вырубке деревьев возле университета
Черным лесорубам, которые уничтожали деревья на территории университета объявлено подозрение
Прокуратура подозревает двух жителей (38 лет и 39 лет) Харькова в незаконной порубке деревьев, совершенной по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст. 246 УК Украины).
Подозреваемые вырубили дубы и клены на территорию Харьковского Национального аграрного университета им. Докучаева. Убытки государству составили почти 50 тыс. гривен. «Лесорубам» грозит до 5 лет тюрьмы, — сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.
Ранее прокуратура нашла виновного в организации незаконной свалки.





