• USD 39.47
  • EUR 42.18

Харьковчане завоевали награды международного турнира по велоспорту на треке

Lviv Open Cup 2019 состоялся с 15 по 17 августа.

В соревнованиях среди юниоров дважды на третью ступеньку пьедестала почета поднимался Михаил-Ярослав Дудко, который финишировал третьим в скрэтче и гонке на очки. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Еще одну бронзовую медаль завоевал Богдан Данильчук в гонке гит на 1000 м с места среди мужчин.

Кроме того, харьковские велогонщики четыре раза остановились в шаге от медалей, заняв четвертые места. Владислав Денисенко – в мужском гите на 1000 метров с места и в спринте, Егор Коробов – в мужском кейрине, а Елизавета Брагина заняла четвертое место в скрэтче среди юниорок.

Напомним, харьковчанин завоевал «бронзу» 3rd Juniors Nations Cup.

Автор: Ксения Ручка