• Харьков  +10°С
  • USD 39.23
  • EUR 42.44

Харьковчанин выиграл международный турнир по боксу (фото)

В черногорской Будве завершился турнир «Жемчужина Адриатики», в котором участвовали 140 боксеров из 13-ти стран.

В весовой категории до 81 кг харьковчанин Матвей Ражба единогласным решением судей выиграл полуфинал у узбека Шихьяхона Абдуллаева. В главном поединке — был сильнее россиянина Максима Каверина.

В финале веса до 49 кг Дмитрий Пащенко проиграл другому представителю Узбекистана, Ибрагиму Ишонову, и стал серебряным призером турнира. Бронзовые награды из харьковчан получили Руслан Цикало, Владимир Швырло, Вячеслав Бригаденко, Никита Горбатенко и Михаил Уланский.

Соревнования были этапом подготовки к молодежному чемпионату мира, который примет Польша.

Ранее сообщалось, что украинская команда стала бронзовым призером чемпионата мира по биатлону.

Автор: Александр Григоров