• Пн 25.09.2023
  • Харьков
  •   +25°С
  • USD 36.57
  • EUR 38.9
  • 🟢

Житель Харьковщины в гостях зарезал хозяина дома. Что он сказал на суде

Происшествия   
Житель Харьковщины в гостях зарезал хозяина дома. Что он сказал на суде Фото: Харьковская облпрокуратура

34-летнего жителя Богодуховского района Харьковской области суд признал виновным в умышленном убийстве знакомого (ч. 1 ст. 115 УК Украины) и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы.

«19 февраля этого года в селе Степное мужчина и женщина вместе со своим знакомым употребляли алкогольные напитки в одном из домовладений. Между мужчинами возникла ссора. В ходе конфликта гость ударил ножом хозяина дома в грудную клетку. От полученного ранения потерпевший скончался на месте», — рассказали в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

На суде мужчина признал вину частично. Он пояснил, что не собирался убивать хозяина дома. По словам мужчины, его друг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал, что убьет свою сожительницу, когда та вышла в другую комнату.

Читайте также: Ревнивец убил любимую кирпичом: полиция сообщила о трагедии на Харьковщине

Автор: Елена Нагорная
Популярно

  • Категории: Происшествия, Харьков; Теги: , , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
  • Вы читали новость: «Житель Харьковщины в гостях зарезал хозяина дома. Что он сказал на суде»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
    • • Дата публикации материала: 6 июня 2023 в 21:50;
    • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "34-летнего жителя Богодуховского района Харьковской области суд признал виновным в умышленном убийстве знакомого (ч. 1 ст. 115 УК Украины) и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы.".