Стал известен победитель «Битвы корпораций» по бадминтону
Соревнования по бадминтону в рамках городского турнира «Битва корпораций» прошли 21 июня в спорткомлексе «Политехник».
В мероприятии приняли участие 14 команд. По итогам турнира победителем стала команда «Турбоатом». 2-е место заняли представители «Zotti», на 3-м месте – команда «Ветсинтез».
Напомним, «Битва корпораций» традиционно состоит из двух кубков по пяти видам спорта. За Весенний кубок компании сражаются в боулинге, бадминтоне, дартсе, лазертаге и пляжном волейболе. Осенний кубок — это соревнования по спортивному покеру, мини-футболу, стритболу, настольному теннису, интеллектуальной игре «Mad Head».
Напомним, харьковчанка дважды выиграла теннисный турнир в Польше.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини





