Харьковский велогонщик победил в Чехии
Юниор Егор Коробов завоевал две медали, заняв 1 и 2 места.
Егор выступал в юниорской категории и одержал победу в кейрине, а также стал серебряным призером в спринте, уступив только велогонщику из Чехии. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.
Кроме того, две золотые награды в соревнованиях среди женщин добыла воспитанница харьковской школы велоспорта Елена Старикова, которая сейчас выступает за Львов. Она победила в спринте и кейрине.
Международные соревнования по велоспорту на треке «GP Framar» прошли с 6 по 8 сентября в Праге.
Как сообщалось ранее, харьковчанин стал серебряным призером Кубка Европы по велоспорту.





