На Купянщине из-за российской атаки произошел пожар – ГСЧС
В 7:10 оккупанты обстреляли село Петропавловка Купянского района в Харьковской области. В результате удара загорелось хозяйственное сооружение на территории частного дома.
Площадь пожара составила около 50 кв.м, сообщили в ГУ ГСЧС в Харьковской области.
«Под постоянной угрозой повторных обстрелов пожарные локализовали огонь в 07:37 и ликвидировали его окончательно в 07:37. Жертв и пострадавших нет», — отметили спасатели.
Читайте также: В ISW предполагают, что враг наступает вблизи Купянска, чтобы отвлечь ВСУ
Популярно
Новости по теме:
Вы читали новость: «На Купянщине из-за российской атаки произошел пожар – ГСЧС»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 12 августа 2023 в 07:54;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В 7:10 оккупанты обстреляли село Петропавловка Купянского района в Харьковской области. В результате удара загорелось хозяйственное сооружение на территории частного дома.".