Участники «Вертеп-фест 2018» посетили бойцов в харьковском госпитале
Исполнители колядок, щедривок, маланок и рождественских вертеп-спектаклей порадовали украинских бойцов, которые лечатся в харьковском военном госпитале
Как сообщают на своей странице в соцсети Facebook волонтеры «Сестра милосердия АТО/ Харьков», участники Вертеп-феста выступили перед бойцами, чем сильно повысили настроение раненых.
«В Харькове уже в который раз фестиваль «Вертеп». Они посетили Ребят в госпиталь, чем очень сильно повысили настроение наших раненых. «…. Очень приятно видите такое, это очень хорошо, интересно и удивительно. Спасибо за маленький праздник … (с)» — цитата от ребят», — сказано в сообщении.
https://www.facebook.com/Sistermercikharkivukrain/posts/2001876273361790
Напомним, в субботу, 13 января, в Харькове стартовал Вертеп-фест-2018. Участники из Ивано-Франковской области перед началом парада посетили харьковский военный госпиталь и поздравили бойцов.





