• Вт 05.08.2025
  • Харьков  +18°С
  • USD 41.79
  • EUR 48.35

Под Харьковом поезд насмерть сбил неизвестного пьяного мужчину

Происшествия   
Под Харьковом поезд насмерть сбил неизвестного пьяного мужчину

Пострадавший был госпитализирован, но умер в больнице.

В настоящее время полицейские устанавливают его личность, — сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Установлено, что происшествие случилось вечером 8 июля  вблизи железнодорожной станции Ковыльное. Машинист поезда «Граково-Харьков» совершил наезд на неизвестного мужчину, который находился на железнодорожных путях, предположительно в состоянии алкогольного опьянения.

Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Расследование проводит Чугуевский ОП.

Напомним, что на Харьковщине были задержаны поезда: украли рельсы. В Богодуховском районе неизвестные сняли 19 металлических накладок, соединяющих рельсы дорожного пути.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Под Харьковом поезд насмерть сбил неизвестного пьяного мужчину»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 10 июля 2019 в 10:31;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Пострадавший был госпитализирован, но умер в больнице".