Харьковчанин стал третьим на Чемпионате мира по летнему биатлону среди юниоров
Юрий Сытник успешно выступил в Раубичах (Беларусь).
В юниорском спринте харьковчанин на 30,9 сек. отстал от победителя гонки, белоруса Дмитрия Лазовского. Серебряная медаль досталась спортсмену из Чехии Микулашу Карлику, — сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
По итогам чемпионата, сборная Украины завоевала семь наград: 1 золотую, 1 серебряную, 5 бронзовых и заняла шестое место в медальном зачете.
Напомним, что украинские паралимпийцы стали первыми на Кубке мира по биатлону.




