• Ср 27.08.2025
  • Харьков  +19°С
  • USD 41.4
  • EUR 48.27

Взрыв газа в Дергачах. Гоструда завершило проверку

Происшествия   
Взрыв газа в Дергачах. Гоструда завершило проверку

В результате внеплановой проверки на Дергачевском отделении «Харьковгаза» было найдено 468 нарушений.

ГУ Гоструда Украины в Харьковской области завершило внеплановую проверку Дергачевского отделения АО «Харьковгаз». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Проверка выявила 468 нарушений, часть из которых была устранена немедленно. 10 должностных лиц предприятия оштрафованы.

Проверка проводилась на четырых участках отделения — Дергачевском, Золочевском, Богодуховском и Пересечанском.

Напомним, что днем 28 октября возле с. Березовское Дергачевского района Харьковской области на газораспределительном пункте произошел взрыв. Два человека погибли, 9 пострадали. Из пострадавших двое находились в критическом состоянии, один из них позже скончался.

Позже сообщалось, что в «неотложке» остается один сотрудник «Харьковгаза», травмированный во время ЧП на газоперерабатывающей станции в Дергачевском районе.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Взрыв газа в Дергачах. Гоструда завершило проверку»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 15 декабря 2020 в 09:24;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В результате внеплановой проверки на Дергачевском отделении «Харьковгаза» было найдено 468 нарушений".