Live

Завтра трамвай в Харькове временно изменит маршрут

Общество   
Завтра трамвай в Харькове временно изменит маршрут

Завтра, 28 июня, с 9:00 до 16:00 не будет ходить трамвай №3 по ул. Полтавский Шлях, на участке от ул. Евгения Котляра до разворотного круга «Залютино», сообщили в Департаменте инфраструктуры.

Это связано с ремонтом трамвайного пути.

В это время трамвай №3 будет курсировать следующим образом: разворотный круг «Новожаново» – ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – пер. Рыбасовский – ул. Грековская – ул. Университетская – пл. Павловская – пл. Сергиевская – ул. Полтавский Шлях – ул. Евгения Котляра – разворотный круг «Южный вокзал».

Читайте также: Завтра троллейбусы №3, 6, 19, 35 в Харькове временно изменят маршрут

Автор: Оксана Якушко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Завтра трамвай в Харькове временно изменит маршрут», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 27 июня 2023 в 17:21;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Завтра, 28 июня, с 9:00 до 16:00 не будет ходить трамвай №3 по ул. Полтавский Шлях, на участке от ул. Евгения Котляра до разворотного круга «Залютино», сообщили в Департаменте инфраструктуры.".