• Пт 20.06.2025
  • Харьков  +15°С
  • USD 41.69
  • EUR 47.86

Дом в Харькове готовились заселить в 2022: эксклюзивное видео разбитой элитки

Репортаж   
Дом в Харькове готовились заселить в 2022: эксклюзивное видео разбитой элитки

Ночью с 19 на 20 июня российский «Шахед» ударил по шестиэтажке на Сокольниках в Харькове.

«Горела крыша шестиэтажного недостроенного дома на площади 1000 квадратных метров», — сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Владельцы здания предоставили МГ «Объектив» эксклюзивное видео изнутри, на котором видны последствия «прилета».

«Дом был полностью готов к сдаче. Его планировали заселять в 2022 году, но начало полномасштабного вторжения РФ, конечно, поломало наши планы. Теперь верхний этаж и крыша существенно повреждены. Мы еще не оценивали ущерб, но очевидно, что речь идет о сотнях тысяч долларов», — рассказал представитель владельца Эдуард Стуков.

Читайте также: «Был просто рой «Шахедов»: Синегубов о новой тактике россиян

Напомним, взрывы в Харькове гремели, начиная с 23:10. Город атаковали российские «Шахеды». Жители насчитали пять «прилетов». Подробнее.

Автор: Оксана Горун
Популярно

Вы читали новость: «Дом в Харькове готовились заселить в 2022: эксклюзивное видео разбитой элитки»; из категории Репортаж на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 20 июня 2025 в 11:50;
  • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Ночью с 19 на 20 июня российский «Шахед» ударил по шестиэтажке на Сокольниках в Харькове".