Live

Почти на сутки перекрыли улицу на ХТЗ в Харькове: как объехать

Транспорт   
Почти на сутки перекрыли улицу на ХТЗ в Харькове: как объехать

С 9:00 25 июня до 7:00 26 июня запретили движение транспорта по части улицы Мира, проинформировали в городском совете.

По информации департамента строительства и дорожного хозяйства, на этот период закрыли участок от проспекта Архитектора Алешина до улицы Генерала Момота.

Временные неудобства связаны с необходимостью проведения аварийного ремонта водопровода.

Объехать закрытый участок дороги водители могут по прилегающим улицам Библика, Северина Потоцкого, Генерала Момота и другим.

Как ранее сообщала МГ «Объектив», в Харькове до 17:00 25 июня ограничили движение транспорта на участке улицы Отакара Яроша.

Читайте также: Трамваи №5 и 8 изменят маршруты в Харькове 25 июня

Автор: Елена Нагорная

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Почти на сутки перекрыли улицу на ХТЗ в Харькове: как объехать», то посмотрите больше в разделе Транспорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 25 июня 2026 в 10:28;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "С 9:00 25 июня до 7:00 26 июня запретили движение транспорта по части улицы Мира, проинформировали в городском совете.".