• Пт 19.04.2024
  • Харьков  +10°С
  • USD 39.6
  • EUR 42.28

Харьковская команда по футзалу стала двукратным обладателем Кубка Украины (фото) Фото с сайта ФК «Феникс»

«Феникс» выиграл финал Кубка Украины U16 по футзалу, обыграв львовян.

Сегодня, 21 октября, в Харькове состоялся финал Кубка Украины по футзалу среди юношеских команд в возрасте до 16 лет. На стадионе Локомотив сошлись харьковская команда «Феникс» и команда из Львова «КИВС Футзал».

Фото с сайта ФК «Феникс»

С разгромным счетом 7:1 победу одержали харьковчане. Так, «Феникс» выиграл свой второй в истории команды финал Кубка Украины и стал двукратным обладателем одного из самых престижных трофеев в детско-юношеском футзале. Об этом сообщили на сайте команды.

Кроме главной награды чемпионата, харьковская команда получила ряд индивидуальных титулов. Так, харьковчанина Максима Долгулю признали лучшим бомбардиром. Лучшим игроком в составе «фиолетовых» стал Никита Боднарь, а лучшим игроком Кубка Украины — Даниил Ходацкий.

Автор: София Красникова