На проспекте Юбилейном временно запрещается движение транспорта
Запрет связан с капитальным ремонтом проспекта.
Движение транспорта по пр. Юбилейному, на участке от ул. Гвардейцев-Широнинцев до пр. Тракторостроителей при движении в сторону ул. Познанской, будет запрещено с 8:00 до 21:00 26 июня. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.
На участке от пр. Тракторостроителей до ул. Гвардейцев-Широнинцев при движении в сторону пр. Льва Ландау движение будет запрещено с 8:00 до 21:00 27 июня.
Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с проведением капитального ремонта пр. Юбилейного.
На этот период движение транспорта будет осуществляться по полосе встречного направления.
Также с 9:00 до 21:00 26 июня и с 8:00 до 21:00 27 июня будет запрещено движение троллейбусов по пр. Юбилейному, на участке от ул. Гвардейцев-Широнинцев до 602 м/р.
Троллейбусы будут курсировать так:
— троллейбус №19: ул. Одесская — пр. Героев Сталинграда — пр. Льва Ландау — пр. Юбилейный — ст. м. «Академика Барабашова»;
— троллейбус №24: ст. м. «Академика Барабашова» — пр. Юбилейный — ул. Гвардейцев-Широнинцев — разворотный круг «Северная Салтовка»;
— троллейбус №20 — не ходит.
Ранее сообщалось, что движение транспорта по ул. Полтавский Шлях, в районе перекрестка с ул. Евгения Котляра при движении в сторону ул. Конева, будет ограничено с 9:00 до 20:00 25 июня.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847





