Live

На Харьковщине ищут идеи для возрождения Шаровского дворца

Культура   
На Харьковщине ищут идеи для возрождения Шаровского дворца

Победитель конкурса креативных предложений получит премию в размере 10 тыс.грн.

Конкурс объявлен в рамках «Культурного хакатона».

Как сообщили в пресс-службе Харьковского облсовета, к участию приглашаются архитекторы, IT-специалисты, разработчики, художники, менеджеры, инженеры, урбанисты. Также взять участие в нем смогут госслужащие, юристы, работники музеев, креативщики, дизайнеры, социальные предприниматели, специалисты в сфере туризма и гостеприимства.

Темы идей: музей в Шаровском замке, художественные мастерские, туристический центр, парк современной скульптуры, местное население — основной капитал развития усадьбы.

Заявки принимаются до 14 июня до 23:00 как от команд, так и от индивидуальных участников. Участие бесплатное.

Регистрация.

Как сообщалось ранее, проектная документация, необходимая для полной реконструкции Шаровского замка, будет разработана и утверждена в этом году.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине ищут идеи для возрождения Шаровского дворца», то посмотрите больше в разделе Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 мая 2018 в 13:53;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Победитель конкурса креативных предложений получит премию в размере 10 тыс.грн.".