На улице Танкопия запрещается движение транспорта

Общество   
На улице Танкопия запрещается движение транспорта

Движение транспорта по ул. Танкопия, на участке от пр. Петра Григоренко до бул. Жасминового, будет запрещено с 8:00 до 20:00 18 и 19 мая.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на департамент инфраструктуры горсовета, это связано с капитальным ремонтом проезжей части ул. Танкопия.

Напомним, что на полгода запрещается движение транспорта по Григоровскому шоссе.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На улице Танкопия запрещается движение транспорта», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 17 мая 2021 в 10:25;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На улице Танкопия запрещается движение транспорта".