В Харькове пьяный водитель сбил ребенка
В Харькове утром 30 сентября произошло ДТП — «Daewoo Sens» сбил 12-летнего мальчика, переходившего дорогу.
«Водитель «Daewoo Sens» совершил наезд на переходившего дорогу 12-летнего парня. Пострадавший с многочисленными травмами был доставлен в больницу», — сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

По информации полиции, ДТП случилось утром 30 сентября по улице Франтишека Крала.
«Установлено, что 41-летний мужчина находился за рулем в состоянии опьянения», — дополнили полицейские.
Читайте также: 10 лет неволи «светит» водителю, пьяным сбившему насмерть 11-летнюю девочку
Следователи уже возбудили уголовное производство. Сейчас решают вопрос о задержании водителя, сбившего ребенка.





