В Харькове возле Госпрома протестуют трамваи, троллейбусы и коммунальщики (фото)
Причиной протеста стали замечания «Укртрансбезопасности» к состоянию транспорта.
Как передает корреспондент МГ «Объектив» с места события, сотрудники троллейбусных и трамвайных депо Харькова проводят акцию протеста возле Госпрома. Причина – замечания «Укртрансбезопасности» к состоянию транспорта. Речь идет о трещинах на стеклах, в первую очередь, лобовых, отсутствии бортовых номеров (3-4 цифры на любом троллейбусе или трамвае) на транспорте и отсутствии в некоторых машинах или вагонах части поручней.
По мнению участников акции, в стандартах перевозок ничего не говорится о том, сколько должно быть поручней и бортовой нумерации и где они должны находиться.
Также, по словам митингующих, в целом транспорт сегодня ходит (кроме 12-го трамвая), но на некоторых маршрутах могут быть увеличены интервалы движения.
   
 

Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; Теги: протест, трамваи, троллейбус;
 
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «В Харькове возле Госпрома протестуют трамваи, троллейбусы и коммунальщики (фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 23 июня 2018 в 11:13;
 
 
 
 



