Украинки получили очередную награду на чемпионате мира в Корее
Отмечается, что это уже третья бронза и в целом четвертая награда украинцев на этом чемпионате.
Украинские синхронистки Анастасия Савчук и Марта Федина завоевали бронзовые медали чемпионата мира в произвольной программе. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.
Второе место заняли китаянки Сунь Вэньянь и Хуан Сюэчэнь.
А чемпионками стали россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.
Напоминаем, харьковчане успешно выступили на чемпионате Украины по велоспорту.





