В Харькове отменен спектакль с участием актера Полицеймако — активисты
Российский актер занесен в базу «Миротворца» за выступления в Крыму.
В Харькове отменен спектакль «Последний этаж» с участием российского актера театра и кино Михаила Полицеймако. Об этом сообщили активисты организации «Світанок».
Концерт кримнашиста Полицеймако в Харькове отменен после обращения активистов в СБУ и Госпогранслужбу, — заявили активисты.
Как сообщают СМИ, в кассах начат возврат денег за билеты.
Михаил Полицеймако — российский актёр театра и кино, певец, телеведущий. Член общественного совета Российского еврейского конгресса. Сын актрисы Марии Полицеймако и актёра Семёна Фарады.
Ранее сообщалось, что 20 января в Харькове должен быть спектакль «Идея фикс» с участием российских актеров Марата Башарова, Сергея Колесникова и Ларисы Удовиченко. Однако представление было отменено.
Новости по теме:
- Категории: Культура, Общество, Харьков; Теги: миротворец, театр;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «В Харькове отменен спектакль с участием актера Полицеймако — активисты», то посмотрите больше в разделе Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 25 февраля 2020 в 11:45;





