На Харьковщине стартовал отопительный сезон: где нагрелись батареи – Синегубов
Харьковская область на 100% готова к новому отопительному сезону. Решение о начале подачи тепла принимают органы местного самоуправления, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.
По его словам, уже дают тепло в Богодуховской, Валковской и Близнюковской громадах.
«В первую очередь отопление подается в учреждения здравоохранения. Уже отапливается 9 таких заведений. Отопление в домах люди получат при среднесуточной температуре ниже 8 градусов», – рассказал Синегубов.





