Live

Находиться там опасно: какие кладбища запрещено посещать в Харькове

Общество   
Находиться там опасно: какие кладбища запрещено посещать в Харькове Фото: Харьковский горсовет

Накануне пасхальных праздников и поминальных дней в Харьковском горсовете напомнили о запрете посещать кладбища №13, 15 и 17, а также Мемориал жертвам тоталитаризма и политических репрессий.

В КП «Ритуал» отметили, что эти объекты находятся в зоне досягаемости вражеских дронов, поэтому находиться там опасно.

Открытыми для посещения остаются кладбища №1-11, 14, 16 и 18.

Информацию о режиме работы кладбищ можно узнать на сайте КП.

Напомним, цены на ингредиенты для куличей в Харькове за год выросли. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета. Как оказалось, дешевле за год стал только сахар, остальные товары подорожали. По сравнению с аналогичным периодом в прошлом году цены на продукты выросли на 3-7%. Сахар подешевел на 17%.

Читайте также: Змею нашли в стиральной машине в Харькове: подробности (фото)

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Находиться там опасно: какие кладбища запрещено посещать в Харькове», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 1 апреля 2026 в 15:29;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Накануне пасхальных праздников и поминальных дней в Харьковском горсовете напомнили о запрете посещать кладбища №13, 15 и 17".