Live

А Путин, как дзюдоист с опытом, будет использовать каждую возможность нанести удар, — Климкин

Мир   

Для таких людей, как Байден, – это дело жизни, то, за что он боролся и будет бороться дальше. Но и точно не нужно теперь, сложив руки, ждать, что Байден нас защитит. Защищают только тех, кто готов защищаться сам. А Путин, как дзюдоист с опытом, будет использовать каждую возможность нанести удар.

Автор: Павел Климкин, экс-глава МИД Украины

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «А Путин, как дзюдоист с опытом, будет использовать каждую возможность нанести удар, — Климкин», то посмотрите больше в разделе Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 апреля 2021 в 11:38;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Павел Климкин, экс-глава МИД Украины в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Для таких людей, как Байден, – это дело жизни, то, за что он боролся и будет бороться дальше. Но и…".