Live

В галерее «Бузок» проходит выставка «Мелодия камней»

Культура   
В галерее «Бузок» проходит выставка «Мелодия камней»

«Мелодии камней» можно послушать в Харькове. Выставка с таким названием сейчас проходит в центре «Бузок». Все желающие могут бесплатно посмотреть на украшения из минералов до 22 июля. Автор экспозиции — инженер-гидротехник Инна Дуда. Выйдя на пенсию, женщина занялась бисероплетением. А вот любовь к поделочным камням привил ей муж.

Подробнее в материале МГ «Объектив».

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В галерее «Бузок» проходит выставка «Мелодия камней»», то посмотрите больше в разделе Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 11 июля 2018 в 19:37;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "«Мелодии камней» можно послушать в Харькове. Выставка с таким названием сейчас проходит в центре «Бузок». Все желающие могут бесплатно посмотреть…".