Две женщины угорели из-за пожара на Харьковщине
Две женщины получили смертельное отравление угарным газом, сообщило Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области.
Смертельный пожар произошел в 11:55 в Первомайском Лозовского района. Две женщины угорели, их не удалось спасти. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на твердом топливе.





