Отравление в ресторанах Харькова: пострадали еще два человека
Одного из отравившихся госпитализировали.
Второй лечится амбулаторно. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на специалиста Харьковского областного центра контроля и профилактики болезней МОЗ Украины Татьяну Карлову.
Читайте также: В Харькове продолжается расследование по делу о массовом отравлении людей в общепите.
По словам Карловой, общее число пострадавших от принятия пищи в двух ресторанах Харькова достигло 85 человек.
Напомним, что Харьковский городской совет предложил собственникам сети заведений «Якитория» и «Мафия» принять участие в лечении посетителей, которые у них отравились.





