• Вс 09.02.2025
  • Харьков  -7°С
  • USD 41.49
  • EUR 42.98

На блокпосту в Харькове у мужчины отобрали гранату

Общество   
На блокпосту в Харькове у мужчины отобрали гранату Фото: Нацполиция

На блокпосту в Индустриальном районе Харькова правоохранители изъяли у 36-летнего мужчины гранату.

Проводится дальнейшая проверка, сообщил в утренней сводке начальник ГУ Нацполиции в Харьковской области Владимир Тимошко.

Также в течение суток, по его словам, правоохранители региона проверили четырех человек на причастность к пропагандистской и диверсионной деятельности, разоблачили в поселке Солоницевка 58-летнего мужчину с поддельным водительским удостоверением и поймали троих граждан с наркотиками.

Читайте также: В метро Харькова поймали мужчину, которого разыскивали в Днепре

Автор: Елена Нагорная
Популярно

Вы читали новость: «На блокпосту в Харькове у мужчины отобрали гранату»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 9 сентября 2023 в 07:46;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На блокпосту в Индустриальном районе Харькова правоохранители изъяли у 36-летнего мужчины гранату.".