В Харькове пройдет Международный фестиваль спортивного бального танца
В программе — европейские и латиноамериканские танцы.
Международный фестиваль спортивного бального танца «Ukr Dance Cup 2019» состоится 19-20 октября в Харьковском дворце спорта. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Латиноамериканские и европейские танцы, 1500 пар участников из 5 стран. Около 100 судей из 11 стран мира. К подготовке соревнований и их проведению привлечены более 80 разноплановых специалистов, 35 партнеров и спонсоров.

Оба дня турнира будет проходить акция вместе с организацией Kharkiv Zero Waste или 0 отходов в Харькове под названием “Мий тарілку гарбузом або життя у стилі нуль відходів!”.
Организаторы обещают, полную перезагрузку игрового зала Дворца спорта в стильный танцевальный холл, шоу-программа, vip и лаунж зоны, кейтеринг и галерею магазинов.


В качестве зрителей организаторы стремятся привлечь исключительно ценителей своего времени, тех кто не желает его тратить впустую, а стремится к поиску новых цепляющих впечатлений. А посмотреть точно будет на что!

Напомним, что в Харькове прошел этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу (фото).
Ранее сообщалось, что харьковчане выиграли этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу.





