Live

В Харькове пройдет выставка современного декоративно-прикладного искусства Слобожанщины

Анонсы   
В Харькове пройдет выставка современного декоративно-прикладного искусства Слобожанщины

В экспозицию вошли более 100 работ, выполненные в различных техниках.

Среди них — плетение из бисера, вышивка, художественная роспись, вязание, резьба по дереву.

Как сообщили в пресс-службе ХОГА, авторы работ — молодые мастера из Харьковского, Изюмского, Балаклейского, Сахновщинского, Первомайского, Дергачевского, Краснокутского районов.

Выставка в рамках проекта «M.Art» будет работать с 27 сентября до 13 ноября 2018 года в КУ «Областной организационно-методический центр культуры и искусства».

Как сообщалось ранее, в Информационном центре «Бузок» открывается выставка «Детские сны».

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове пройдет выставка современного декоративно-прикладного искусства Слобожанщины», то посмотрите больше в разделе Анонсы на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 26 сентября 2018 в 10:03;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В экспозицию вошли более 100 работ, выполненные в различных техниках".