Харьковчан приглашают на выставку экологического потребления
Выставка эко-арта задумывается с целью привлечения внимания общественности к окружающей среде посредством искусства.
Экспонаты выставки экологического искусства «ПереТворення» — особые художественные изделия. Среди них — арт-объекты, инсталляции, картины, одежда и другие мелочи.
Как сообщили в пресс-службе ХОГА, участниками этой выставки являются студенты Харьковской государственной академии дизайна и искусств, Харьковского колледжа текстиля и дизайна и обычные мастерицы-экоактивистки, которые решили создать «ресайклинговые» и «апсайклинговые» предметы, выполненные в разных техниках и вариациях.
Открытие выставки — 27 ноября в 17:00 по адресу: ул. Пушкинская, 62, Областной организационно-методический центр культуры и искусства.
Вход свободный.
Напомним, что студенты-медики Харьковщины покажут свои творческие работы.





