• Пт 23.05.2025
  • Харьков  +24°С
  • USD 41.5
  • EUR 46.93

Смертник в Колумбии взорвал автомобиль во время выпуска курсантов полицейской академии

Мир   
Смертник в Колумбии взорвал автомобиль во время выпуска курсантов полицейской академии

Погибли 21 человек, 68 человек ранены.

Как передают колумбийские СМИ, террорист, личность которого уже установлена, разогнал автомобиль Nissan Patrol  с пентолитом и врезался в стену.

Погибли курсанты полицейской академии General Santander, посторонние люди, которые находились рядом, и сам смертник, а также пострадало много человек.

Пока ни одна из антиправительственных группировок Колумбии не взяла на себя ответственность за теракт в Боготе.

Террорист — 57-летний Хосе Алдемар Рохас Родригес был вне подозрений и жил в квартале, контролируемой одной из левых группировок Боготы.

Как сообщалось ранее, мощный взрыв и обрушение целого подъезда с 1 по 10 этаж произошли в Магнитогорске в последний день 2018 года. Спасатели вытащили из-под обрушенного подъезда 44 человека, из них 39 погибших, в том числе и 6 детей. Удалось спасти 6 человек, из них 2 ребенка.

Также в центре Парижа при взрыве погибло четыре человека.

Взрыв произошел в булочной на улице Тревиз.

Автор: Елена Трубина
Популярно

Вы читали новость: «Смертник в Колумбии взорвал автомобиль во время выпуска курсантов полицейской академии»; из категории Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 18 января 2019 в 10:00;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Погибли 21 человек, 68 человек ранены".