Подробности ДТП с полицейскими в Харькове: служебный автомобиль выехал на «встречку»
В результате аварии пострадал сотрудник патрульной полиции. Он в больнице.
Авария со служебным полицейским авто случилась сегодня, 1 июля, около 13:10 в Киевском районе Харькова. Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Харьковской области.
Предварительно, за рулем полицейского авто Skoda Rapid был инспектор Управления патрульной полиции в Харьковской области. Он ехал по улице Шевченко в направлении Героев Труда. Через время он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем BMW Х6. За рулем BMW была 34-летняя женщина.
Читайте также: ДТП с патрульными в Харькове: в “скорой” рассказали о состоянии полицейского (фото, видео)
В результате столкновения пострадал 34-летний инспектор. Его доставили в больницу. Информацию зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений Харьковского районного управления полиции №1. Сейчас следователи проводят осмотр места аварии.





