Live

Погибшего мужчину нашли на пожаре в Харькове

Происшествия   
Погибшего мужчину нашли на пожаре в Харькове

Пожар вспыхнул около 20:45 в бытовом здании на территории предприятия Киевского района в Харькове, сообщило Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области.

В середине здания спасатели нашли тело погибшего 42-летнего мужчины. Площадь горения составила 100 м². Причину пожара устанавливают.

В течение суток с 06 по 07 января 2024 спасатели Харьковского гарнизона ГСЧС 6 раз выезжали на ликвидацию пожаров. В течение суток пожаров, связанных с обстрелами, не было.

Один раз купянские спасатели обследовали территории после обстрела. В Купянске после вражеских ударов обнаружили повреждение здания детского сада и частного сектора.

Пиротехники ГСЧС в течение суток изъяли и обезвредили 29 единиц взрывоопасных предметов.

Читайте также: На Харьковщине нашли погибшего мужчину на пепелище – ГСЧС

Автор: Оксана Якушко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Погибшего мужчину нашли на пожаре в Харькове», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 7 января 2024 в 08:31;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Пожар вспыхнул около 20:45 в бытовом здании на территории предприятия Киевского района в Харькове, сообщило Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области.".