Live

«Харьков превратился в Венецию»: город накрыл ливень (видео)

Общество   
«Харьков превратился в Венецию»: город накрыл ливень (видео)

Во вторник, 14 июля, в Харькове прошел дождь.

В соцсетях уже публикуют затопленные улицы города.

Видео: Telegram-канал «Труха Харків»

Видео: Telegram-канал«Харьков life»

В Telegram-каналах пишут: «Харьков местами превратился в Венецию».

Видео: Telegram-канал «Труха Харків»

Также в городе гремит. Мониторам приходится успокаивать жителей.

В Гидрометеорологическом центре Харьковской и Луганской областей сообщили, что до конца суток по городу и области ожидается град и шквал, 15 — 20 м/с. Явлениям присвоили I уровень опасности, желтый.

Напомним, год назад, 12 июля, Харьков пережил самый мощный ураган за последние 30 лет, заявлял мэр Игорь Терехов. Коммунальщики полмесяца боролись с последствиями непогоды. Они расчищали завалы из веток, распилили упавшие деревья, чинили оборванные электропровода и разбитые крыши.

Читайте также: Копы расследуют конфликт на Богодуховщине: мужчине переломали кисти

Автор: Виктория Яковенко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , LinkedIn , Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: ««Харьков превратился в Венецию»: город накрыл ливень (видео)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 14 июля 2026 в 12:13;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Во вторник, 14 июля, в Харькове прошел дождь.".