Харьковские биатлонисты завоевали «бронзу» чемпионата Украины
Ольга Абрамова и Оксана Коваленко показали третьи результаты в отдельных видах соревнований.
Ольга Абрамова финишировала третьей в спринте среди женщин с результатом 21 минута 8 секунд. В женском масс-старте харьковчанка Оксана Коваленко показала третий результат 30:26.5. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА со ссылкой на Управление по делам молодежи и спорта ХОГА.
В командном зачете сборная области заняла четвертое место.
Напомним, что харьковчанин стал третьим на Чемпионате мира по летнему биатлону среди юниоров.
По итогам чемпионата, сборная Украины завоевала семь наград: 1 золотую, 1 серебряную, 5 бронзовых и заняла шестое место в медальном зачете.




