• Пн 03.11.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 41.89
  • EUR 48.41

ВНО на Харьковщине в 2021 году пройдет по семи округам

Общество   
ВНО на Харьковщине в 2021 году пройдет по семи округам

Округа тестирования приведены в соответствие к новому админустройству Харьковской области.

В 2021 году все участники ВНО будут проходить тестирование в учебных заведениях Харьковского, Лозовского, Чугуевского, Изюмского, Купянского, Красноградского, Богодуховского, Валковского и Балаклейского городских советов. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА со ссылкой на департамент науки и образования ХОГА.

Особенности проведения ВНО обсудили 14 декабря во время ZOOM-конференции для руководителей и лиц, ответственных за внешнее независимое оценивание.

Ранее сообщалось, что обнародованы условия поступления в вузы в 2021 году.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «ВНО на Харьковщине в 2021 году пройдет по семи округам», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 декабря 2020 в 12:47;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Округа тестирования приведены в соответствие к новому админустройству Харьковской области".