Харьковчанка завоевала две награды на международных рейтинговых гонках по велоспорту МТБ

Спорт   
Харьковчанка завоевала две награды на международных рейтинговых гонках по велоспорту МТБ

Ирина Попова привезла из Турции «серебро» и «бронзу».

На прошлой неделе в турецкой провинции Сакарья прошли международные рейтинговые гонки по велоспорту МТБ. Об этом сообщили в пресс-центре ХОГА.

27 октября харьковская велосипедистка Ирина Попова стала бронзовой призеркой гонки второй категории в олимпийском кросс-кантре. Медаль принесла ей 15 рейтинговых очков.

Кроме того, харьковчанка забрала и «серебро». 31 октября в Сакарье на гонке первой категории Попова смогла улучшить свой результат и финишировала второй.

Читайте также: Харьковские фигуристы стали призерами международного турнира (фото)

Так, Ирина Попова получила на этой гонке 40 рейтинговых очков.

Автор: София Красникова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчанка завоевала две награды на международных рейтинговых гонках по велоспорту МТБ», то посмотрите больше в разделе Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 2 ноября 2021 в 19:27;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Ирина Попова привезла из Турции «серебро» и «бронзу»".