• Сб 05.07.2025
  • Харьков  +21°С
  • USD 41.72
  • EUR 49.18

Легковушка влетела в «скорую»: пострадали три человека (фото)

Общество   
Легковушка влетела в «скорую»: пострадали три человека (фото)

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием кареты скорой помощи.

Авария произошла 12 марта около 12:30 на перекрестке пр. Людвига Свободы и ул. Ахсарова. Об этом сообщили в пресс-службе «главка».

Предварительно установили, что 20-летняя водитель автомобиля «Toyota Corolla» не предоставила преимущество в движении автомобилю скорой помощи «Citroen Jumper».  При этом «скорая»двигалась с включенными проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора.

В результате столкновения пострадали три женщины: 54-летняя пассажир «Toyota Corolla», а также 26 и 61-летние врач и фельдшер «скорой».

Информацию о происшествии зарегистрировали в Харьковском районном управлении полиции № 3. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее сообщалось, что полиция задержала водителя, который в пьяном виде стал виновником смертельного ДТП.

 

 

Автор: Наталья Андрийченко
Популярно

Вы читали новость: «Легковушка влетела в «скорую»: пострадали три человека (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 12 марта 2021 в 17:44;
  • Корреспондент Наталья Андрийченко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием кареты скорой помощи".