• Пн 04.08.2025
  • Харьков  +24°С
  • USD 41.76
  • EUR 47.64

По улицам Харькова гулял пьяный мужчина с винтовкой с примкнутым штыком (фото)

Общество   
По улицам Харькова гулял пьяный мужчина с винтовкой с примкнутым штыком (фото)

Откуда у него винтовка, куда и зачем он с ней идет, задержанный объяснить не смог.

Гражданин с винтовкой с примкнутым к ней штыком был задержан патрульными утром 20 марта в Немышлянском районе. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.

«Он имел явные признаки алкогольного опьянения и объяснить на месте ничего не смог», — говорится в полицейском сообщении.

Задержанного передали оперативникам.

Ранее сообщалось, что в Харькове, на пр. Науки, 5, водитель Mazda 6 превысил скорость, не справился с управлением и въехал в забор.

Напомним также, что житель Харьковщины спрятал оружие и боеприпасы на территории очистных сооружений.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «По улицам Харькова гулял пьяный мужчина с винтовкой с примкнутым штыком (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 20 марта 2021 в 11:59;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Откуда у него винтовка, куда и зачем он с ней идет, задержанный объяснить не смог".